Рамзан Кадыров избил министра спорта Чечни за плохую работу

Читати цю новину російською мовою
Рамзан Кадыров избил министра спорта Чечни за плохую работу
Осмотрев здание министерства спорта и физической культуры Чеченской республики, президент республики Рамзан Кадыров остался крайне недоволен увиденным.

Осмотрев здание министерства спорта и физической культуры Чеченской республики, президент республики Рамзан Кадыров остался крайне недоволен увиденным. Процессом возведения здания лично руководил министр физической культуры и спорта Чечни Саламбек Исмаилов.

Будучи мастером спорта по боксу, Рамзан Ахматович решил объяснить чиновнику на кулаках, как «нужно работать головой», и вызвал Исмаилова на боксерский ринг. Фотосет избиения министра (с подробным описанием процесса) Кадыров выложил в Instagram.

Как и обещал, провел воспитательную беседу с министром физической культуры и спорта на ринге. В ходе нашего диалога (вернее спаринга), я мягко и ненавязчиво хуком справа и слева объяснил ему на пальцах (вернее на кулаках), что нужно работать головой. Свои ошибки министр начал исправлять уже сегодня вечером, и поэтому я все-таки разрешил ему надеть шлем. Ведь ему завтра на работу еще)))) За «наказанием» наблюдал министр труда и соц. Развития РФ М.А. Топилин и наш министр труда М. Ахмадов. А будет ли наказан на ринге Ахмадов, окончательно станет ясно после завтрашнего совещания.

Источник: За право

  • 1758
  • 03.05.2013 11:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода