Что будет с ценами на нефть

Читати цю новину російською мовою
Что будет с ценами на нефть
ЕК ухудшила прогнозы динамики ВВП еврозоны на нынешний и следующий годы, по Японии - улучшила на текущий год и не изменила на следующий, по США и Китаю оценки остались неизменными

ЕК ухудшила прогнозы динамики ВВП еврозоны на нынешний и следующий годы, по Японии – улучшила на текущий год и не изменила на следующий, по США и Китаю оценки остались неизменными

Еврокомиссия снизила прогноз среднегодовой стоимости нефти марки Brent до 104,9 доллара за баррель на текущий год в своем весеннем прогнозе со 114 долларов за баррель в зимнем прогнозе.

«Основываясь на позитивном балансе спроса и предложения, стоимость нефти оценивается на уровне 104,9 доллара за баррель в среднем за 2013 год и 99,2 доллара за 2014 год», — пишут эксперты ЕК в весеннем прогнозе. Цена фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil составляет в настоящее время около 102,7 доллара за баррель.

ЕК ухудшила прогнозы динамики ВВП еврозоны на нынешний и следующий годы, по Японии — улучшила на текущий год и не изменила на следующий, по США и Китаю оценки остались неизменными. Оценка глобального ВВП несколько сокращена.

Источник: Maanimo.com

  • 725
  • 04.05.2013 12:35

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода