Американские кладбища отказываются хоронить бостонского террориста

Читати цю новину російською мовою
Американские кладбища отказываются хоронить бостонского террориста
Тамерлана Царнаева, который был застрелен во время полицейской операции на Бостонском марафоне, отказались хоронить уже два кладбища. А его жена отказалась забирать тело из морга.

Тамерлана Царнаева, который был застрелен во время полицейской операции по его задержанию на Бостонском марафоне, отказались хоронить уже два кладбища, сообщает Лента.Ру.

В настоящее время известно, что Царнаева собираются похоронить в Массачусетсе. Эту информацию подтвердил владелец одного из похоронных бюро города, к которому обратились родственники террориста. Точную дату похорон он не назвал.

Отметим, жена Тамерлана, Кэтрин Рассел, отказалась забирать тело мужа из морга и попросила этим заняться его родственников.

Напомним, теракт в Бостоне произошел 15 апреля. В результате погибли три человека, более 260 получили ранения. В совершении теракта обвиняют братьев Тамерлана и Джохара Царнаевых. Тело старшего брата – Тамерлана, убитого в столкновении с полицией, накануне вечером передали родственникам. Младшему брату – Джохару – предъявили обвинения в массовом убийстве. Ему грозит пожизненное заключение или смертная казнь.

Источник: Власти.нет

  • 69
  • 04.05.2013 14:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода