Турецкий премьер назвал Башара Асада убийцей

Читати цю новину російською мовою
Турецкий премьер назвал Башара Асада убийцей
"С позволения Аллаха мы увидим, как этот преступник, этот убийца будет осужден всем миром, и мы будем благодарить за это Аллаха", - заявил премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье гневно отреагировал на убийство, по меньшей мере, 62 человек в Сирии в ночь с пятницы на субботу в прибрежном городе Баниас. Он назвал президента Сирии Башара Асада «убийцей» и пообещав, что тот заплатит за свои преступления.

«С позволения Аллаха мы увидим, как этот преступник, этот убийца будет осужден всем миром, и мы будем благодарить за это Аллаха», – цитирует слова Эрдогана турецкая газета Hurriyet.

«Слушай меня, Башар Асада. Тебе за это предъявят счет. Ты заплатишь очень, очень высокую цену за то, что выказываешь храбрость, которую не можешь показать другим, младенцам в колыбели с пустышкой во рту. Даст Бог,плач этих детей падет на тебя, как благословенная месть «, – добавил он.

«Всем нашим сирийским братьям, которые спрашивают, когда же придет помощь Аллаха, я хочу сказать: его помощь рядом», – заявил Эрдоган.

Источник: Власти.нет

  • 263
  • 06.05.2013 10:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода