Как остаться довольным поездкой в Египет

Читати цю новину російською мовою
Как остаться довольным поездкой в Египет
Отправляясь в Египет и выбирая четыре звезды или пять в каталогах турфирм, нужно понимать, что отличие между «четверкой» и «пятеркой» может оказаться слишком разительным.

Это будет понятно и по уровню сервиса, и по «начинке» отеля.

Именно выбор гостиницы является определяющим для удачного отдыха в Стране пирамид! Отдыхая в Европе, вы не слишком боитесь попасть в плохую гостиницу – ведь все прекрасное находится вокруг нее: музеи, памятники, рестораны, тихие красивые улочки…

Отдых в Египте будет проходить в основном на территории отеля. И бассейны, и рестораны, и магазины – все располагается здесь же. Так как же простому неискушенному туристу выбрать идеальное пристанище в этом замечательном государстве на берегу Красного моря? Как в стране фараонов и пирамид получить истинное удовольствие? Постараемся дать вам несколько советов.

1. Ваши желания должны соответствовать размеру суммы, которую вы можете израсходовать на отдых. Некоторые слишком взыскательные туристы, выбирая самую дешевую «трешку», надеются на идеальный сервис.

2. Перед поездкой желательно зайти на сайт гостиницы и ознакомиться с набором предлагаемых услуг.

3. Не стоит полагаться на отзывы других эмоциональных путешественников, лучше посоветоваться с близкими друзьями или знакомыми.

4. Если есть возможность, обратите внимание на брендовые отели – это лучший ориентир, где действуют одинаковые стандарты качества.

5. Выясните, не ведется ли рядом с отелем строительство, не идет ли ремонт в бассейне или CПА-центре отеля. Отдых может быть безнадежно испорчен.

6. Расположение отеля в первой линии доставит вам дополнительное удовольствие, ведь песчаный вход в море есть не у всех отелей.

7. Определите для себя, какой тип отдыха вы выбираете: полное отсутствие анимации и цивилизации, дайвинг и веселье в недорогом отеле или конкретный пакет и набор услуг. И обязательно сообщите об этом туроператору, ведь фраза «хочу недорого отдохнуть на Красном море» не говорит обо всей действительности ваших намерений.

Источник: Власти.нет

  • 60
  • 13.04.2013 13:47

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода