В оппозиции уже знают, кто составит конкуренцию Януковичу на выборах-2015

Читати цю новину російською мовою
В оппозиции уже знают, кто составит конкуренцию Януковичу на выборах-2015
18 мая в Киеве в рамках акции "Вставай, Украина" лидеры оппозиции назовут фамилию единого оппозиционного кандидата на выборах президента. А акция будет продлена до дня инаугурации нового президента.

В рамках акции «Вставай, Украина», заключительный этап которой должен пройти в Киеве 18 мая, лидеры объединенной оппозиции назовут фамилию единого оппозиционного кандидата на выборах президента Украины 2015 года. Им станет Юлия Тимошенко. Об этом LB.ua стало известно из собственных источников.

Кроме того, в этот же день будет объявлено, что акция «Вставай, Украина», которая, как сообщалось ранее должна завершиться 18 мая, будет продлена до дня инаугурации нового президента. Летом оппозиционные лидеры продолжат проводить митинги в городах, которые еще не успели посетить.

Напомним, 14 марта ВО «Свобода», «Батькивщина» и УДАР начали всеукраинскую акцию «Вставай, Украина!», целью которой был импичмент президента. Акция стартовала в Виннице; планировалась как двухмесячная и завершится должна была 18 мая в День Европы в Киеве.

Источник: Власти.нет

  • 846
  • 16.05.2013 10:49

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода