Трудности выбора компании по продвижению

Читати цю новину російською мовою
Трудности выбора компании по продвижению
Как выбирают компанию, которая выполнит продвижение конкретного сайта? По-разному!

Многие владельцы сайтов пытаются самостоятельно продвинуть свой сайт, но, не имея нужных навыков, очень часто допускают ошибки, которые только ухудшают позиции сайтов в поисковой выдаче.

Тогда владельцы ресурсов начинают судорожно искать другие варианты. Кто-то, пытаясь сэкономить деньги, прибегает к помощи фрилансеров, представляющих собой некую самостоятельную единицу. Этот умелец на все руки пытается самостоятельно переоптимизировать сайт, правильно распределить бюджет на обмен и покупку ссылок, найти исполнителей для написания новых сео-оптимизированных текстов на сайт и т.д.

Безусловно, стоимость услуг подобного специалиста будет меньше стоимости, которую выставят в договоре специализированные компании, однако сможет ли этот мастер совместить такое большое количество дел? Хватит ли у него времени и сил на то, чтобы самостоятельно вывести в ресурс ТОП, причем, надолго? Будет ли такое продвижение высококлассным? Вопросов возникает очень много, а ответы на них неоднозначны. Как альтернатива такому специалисту – системы автоматизированного продвижения сайтов – например, Rookee ( http://www.rookee.ru/post/2010/01/05/kak-raskrutit-sajt-samostojatelno.aspx )

При выборе компании, которая выполнит продвижение сайта, существует риск нарваться на фирму-мошенницу. Подобные компании могут существовать всего несколько месяцев, обещая своим клиентам сахарные условия, невероятные привилегии, но на деле все окажется довольно пессимистичным. Распознать мошенников бывает очень непросто, но все-таки возможно. Обратите внимание на сайт такой компании. Если предложения об услугах раскрутки сайтов выполнены на сайте-однодневке, содержащем несколько проиндексированных страниц, его дизайн убог, показателей нет, и низкая посещаемость, то не стоит доверять продвижение такой конторе.

Раскрутка сайта должна вестись очень грамотно, с оформлением договора, в котором четко прописаны все пункты выполнения работ, даны гарантии исполнителя, указаны риски и сроки выполнения. Солидная компания по продвижению должна иметь собственный офис, где постоянно находятся специалисты по продвижению и руководство компании, куда можно приехать для личной встречи. Это говорит о серьезности намерений такой фирмы.

Обязательно также наличие портфолио! И советуем проверить достоверность данных, представленных в нем, позвоните в компании, которые пользовались уже услугами сео-студий, обратите внимание на позиции ключевых слов в поисковике. Пусть вам сопутствует удача!

Источник: Власти.нет

  • 68
  • 06.05.2013 13:03

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода