С борта МКС официально сделано настоящее фото НЛО

Читати цю новину російською мовою
С борта МКС официально сделано настоящее фото НЛО
Недавно уникальное и, по всей видимости, настоящее фото НЛО любители необычного увидели на официальном интернет-сайте НАСА.

На этом сайте НАСА частенько выставляет любительские снимки, которые делают астронавты с борта шаттлов или космических станций. Астронавты часто делают снимки Земли. По их мнению, возле нее чаще всего можно заснять летающие тарелки.

Снимок НЛО, который привлек к себе внимание общественности, также был сделан с борта Международной космической

станции. На сайте НАСА, говориться, что данный снимок сделан еще 10 апреля 2003 года, в ходе 7-й экспедиции. К сожалению, больше никаких аннотаций к снимку нет. На фото виден Атлантический океан, но неизвестно какая именно его часть заснята. И вообще это фото ничем не отличается от остальных. Но на ней заметили маленькую особенность. В верхней части снимка где-то посредине, на фоне черного космического неба выделяется дискообразный объект. Многие любители аномального убеждены, что это летающая тарелка. Они даже рассмотрели, что этот объект окружен дымкой, которая сияет и блестит металлом. По их мнению, это прямое доказательство того, что
это настоящее фото НЛО, а никак не какой-то блик. Это настоящее НЛО, которое зависло над Землей. По их словам, дно тарелки даже отражает исходящее от нашей планеты свечение.
Но скептики, как всегда поддают сомнению эти предположения. Они считают, что это фото НЛО в космосе не что иное как дефект съемки. Аргументы таковы, что на снимке все детали довольно четкие и даже облака вдалеке. А вот дискообразный объект почему-то получился размытым. А ведь если он также далеко находился от борта МКС, то должен тоже быть отчетливым, как, к примеру, теже облака.
К сожалению, в увеличенном виде больше подробностей на снимке рассмотреть не удается. До сих пор так и не прояснилось, что же именно находилось за бортом. На этот вопрос должен бы ответить сам астронавт, который сделал снимок НЛО, Эдвард Лу (бортинженер экспедиции МКС). Но до сих пор он не проронил ни единого слово о своем фото. Также молчит и сам командир борта МКС, Юрий Маленченко.

Источник: Планета Земля

  • 4639
  • 17.05.2013 11:18

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода