Сухой: Пусть оппозиционеры не удивляются узкому числу сторонников

Читати цю новину російською мовою
Сухой: Пусть оппозиционеры не удивляются узкому числу сторонников
Митинг оппозиции «Вставай, Украина!» 18 мая продемонстрировал, что оппозиции нечего предложить своим сторонникам, а люди не хотят ходить на их акции, так как не видят в этом смысла.

Такое мнение выразил народный депутат Украины Ярослав Сухой.

По мнению политика, оппозиционеры делают много заявлений, которые расходятся с реальными делами. И обещание выдвинуть единого кандидата 18 мая стало одним из подобных голословных обещаний. «Каждыми заявлениями, такими как импичмент, суд над Януковичем, роспуск Верховного Совета, отставка Правительства, оппозиция пытается привлечь к себе внимание. Никакой конкретной цели, никаких изменений стратегических векторов они не выдвигают», – заявил Сухой. Именно с непоследовательностью депутат связывает нежелание людей участвовать в акциях оппозиции и в целом поддерживать ее действия. «Поэтому пусть не удивляются, что у них такой круг их почитателей», – подчеркнул политик

Комментируя же оценки оппозиционеров о том, что их сторонкам помешали собраться, Ярослав Сухой отметил: «Ни причем тут мифические запреты. Кто хотел, тот приехал. Это сказки, что кого-то куда-то не пустили. В городе Киев проживает больше двух миллионов. Они (оппозиционеры, – ред.) сказали, что все за них. Почему же никто не вышел? Если бы вышло хотя бы 3%, было бы все нормально. Поэтому мне кажется, что оппозиционеры, кроме того, что демонстрируют свою профессиональную непригодность для работы в парламенте, и в политике в целом нулевые», – резюмировал он.

Источник: Власти.нет

  • 327
  • 18.05.2013 17:25

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода