Доставка грузов почтой по городам России

Читати цю новину російською мовою
Доставка грузов почтой по городам России
Статья повествует об услугах компании, производящей доставку товаров почтой по всем городам и весям нашей необъятной Родины.

Быстрая, экономичная доставка важной документации и грузов различной степени тяжести по городам и весям России – услуга, к которой чаще всего прибегают владельцы интернет магазинов и руководители различных предприятий, как коммерческой, так и некоммерческой направленности.

Если у Вас имеется собственный интернет-магазин и доставка в Новосибирск осуществляется транспортной компанией, которой полностью можно доверять, то нечего опасаться, что товары, реализуемые Вами, будут попадать к Вашим заказчикам не вовремя. Курьерская служба и по Новосибирску, и по Москве, и по Екатеринбургу, и по Санкт-Петербургу работает точно, как часы.

Виртуальным магазинам, как и ряду предприятий, удобно и выгодно подобное сотрудничество. В наши дни доставка почтой осуществляется по всем городам и весям необъятной, огромной России. Рынок курьерских услуг и логистики успешно развивается. Теперь уже надежная компания способна доставлять документы и грузы более чем в две тысячи городов, раскинувшихся по всему миру.

Компания имеет более ста различных представительств и подразделений в крупных российских городах. Услуги этой структуры ныне доступны по всей стране. Только успешно зарекомендовавшие себя в совместной работе перевозчики становятся партнерами компании, дорожащей своим добрым именем. С целью обеспечения скорости доставки документации и грузов, руководство структуры комбинирует разнообразные виды перевозок и отслеживает на всех этапах транспортировки местонахождение и грузов, и документов.

Подобный вид услуг в первую очередь выгоден для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли. Обладая ресурсами для качественной и быстрой доставки товаров по всей территории России, компанией задействован call-центр, способен к обработке заказов. Сотрудники структуры принимают товары от клиентов, доставляют их до клиентских заказчиков наиболее выгодным и быстрым способом для них, принимают наложенные платежи и перечисляют оплату, полученную за клиентские товары, на счета заказчиков.

С компанией, являющейся членом Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли (НАДТ) работается легко и комфортно, ибо ей можно доверять во всем абсолютно!

Вы можете прибегнуть к таким дополнительным услугам, как возможность хранить товары свои на складах, принадлежащих этой компании, производить сортировку заказов по разным направлениям, а также производить распечатку накладных. Прозвон получателей, то есть уточнение времени и места доставки с ними, сотрудники компании тоже берут на собственные плечи.

Источник: Власти.нет

  • 140
  • 19.05.2013 14:34

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода