Лучшие игры на Андроид: Войны хаоса и порядка (Order & Chaos Online)

Читати цю новину російською мовою
Лучшие игры на Андроид: Войны хаоса и порядка (Order & Chaos Online)
Игра «Войны хаоса и порядка (Order & Chaos Online)» является первой полноценной ММОРПГ для платформ Android, которая в настоящее время наиболее близко подходит к аналогам, производимым для персональных компьютеров.

Самые лучшие игры на Андроид дополнились еще одним шедевром. Разработчикам из Gameloft есть чем порадовать любителей игр. Во-первых, качественная трехмерная графика, напоминающая по своему стилю игру для ПК.

Во-вторых, на достойном уровне стоят спецэффекты в игре и анимация персонажей, что для мобильной версии более чем хорошо. Разнообразие игрового мира и размер игры для Android «Войны хаоса и порядка» по масштабу не уступает аналогам игр для ПК.

В игре есть полный набор персонажей присущий любой ролевой игре. В данной игре представлены четыре классические расы – люди, нежить, эльфы и орки. Для своего персонажа у вас есть возможность выбрать такие параметры как класс, внешность и пол. Разработчики предоставили пользователям огромное количество разнообразных предметов и оснащения, которых в игре около двух тысяч, а также большой выбор оружия. Любителям ролевых приключений будет дана возможность от души насладиться путешествием по сказочному миру.

При прохождении игры игроков ждут сотни увлекательных заданий и встречи с удивительными созданиями и существами.

Со временем созданный персонаж будет становиться сильнее и накопит много полезных умений их в игре около тысячи.

Кроме простых столкновений на просторах «Войны хаоса и порядка (Order & Chaos Online)» вам предоставляется возможность участвовать в схватках на бойцовских площадках с другими игроками, ведь количество играющих в эту РПГ исчисляется тысячами.

Также в игре представлена возможность создания гильдий их довольно много – это дает возможность вступить в любое объединение игроков. Вступив в одну из команд игроков, вы можете своими поступками увеличить богатство и славу своей команды.

Чтобы играть в игру «Войны хаоса и порядка (Order & Chaos Online)» для Android платформ вам нужно соединение Wi-Fi и наличие аккаунта на Gameloft LIVE. Качайте и погрузитесь в легендарный сказочный мир, он уже ждет вас.

Источник: Власти.нет

  • 393
  • 20.05.2013 09:20

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода