Спортсмен, побивший журналистку на митинге, выпущен под залог

Читати цю новину російською мовою
Спортсмен, побивший журналистку на митинге, выпущен под залог
Суд выпустил под залог Вадима Титушко. Сумма залога - 22 942 гривны. В зале суда Титушко заявил, что при себе у него таких денег нет. Суд отвел ему пять дней на внесения залога. Ему также запрещено покидать Белую Церковь.

Суд выпустил под залог Вадима Титушко, напавшего на журналистов в день политических митингов в центре Киева. Об этом из зала суда передает  корреспондент LB.ua.  Сумма залога – 22 942 гривны.

В зале суда обвиняемый заявил, что при себе у него таких денег нет. Сразу же после суда Титушко доставят Шевченковское райуправление милиции, где он даст пояснения и заберет свои вещи. Об этом рассказала представитель прокуратуры. На свободу парень выйдет уже сегодня – суд отвел ему пять дней на внесения залога.

Примечательно, что следователь требовал избрать меру пресечения для обвиняемого в виде домашнего ареста, однако суд посчитал это требование немотивированным.

Также Вадиму Титушко запрещено покидать Белую Церковь.

Напомним, Вадим Титушко был задержан 21 мая по делу о нападении в центре Киева на журналистку «5 канала» Ольгу Сницарчук и фотографа Влада Соделя. Сам Титушко заявил, что журналистку не бил, а она упала сама.

Источник: Власти.нет

  • 219
  • 22.05.2013 18:52

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода