10 причин зачем нам нужен Google

Читати цю новину російською мовою
10 причин зачем нам нужен Google
Благодаря Google информацию в интернете стало проще искать. Было несколько поисковиков перед Гуглом, но именно он достиг тех долей рынка, которые не могли взять другие. Было индексировано большое количество онлайн информации.

Если Вам кажется, что корпорация Google захватила все и вся, вот 10 причин зачем он нам нужен.
-Благодаря Google информацию в интернете стало проще искать. Было несколько поисковиков перед Гуглом, но именно он достиг тех долей рынка, которые не могли взять другие. Было индексировано большое количество онлайн информации.
Сейчас компания делает попытки индексирования и оффлайн контента (Например, спорный проект Google Books, который раздражает многих авторов, поскольку они потеряли свои доходы из-за распространения интернета). Благодаря этой компании стал возможен заработок в интернете. Так как Google тратил и зарабатывал настоящие деньги в интернете была создана микро-экономика, которая сейчас может соперничать с реальным ВВП. Так как это не закрытые системы (они могут быть перенесены в реальный мир), мы можем быть уверены, что больше никогда не наступит новая Великая депрессия.
Каждый может построить небольшой процветающий онлайн-бизнес компания Google будет катализатором. Вот несколько путей начать свой бизнес в интернете: AdWords и AdSense. AdWords дали шанс веб-предпринимателям шанс рекламировать свои услуги широкому спектру людей за низкую цену. AdSense дала шанс начинающим предпринимателям получать онайл-доход. Хотя по слухам и опросам, большая часть людей не получает какого-либо дохода от AdSense, но существование данной возможности стимулировало появление других рекламных сетей, которое в свою очередь, открыло целый феномен интернет работников Цифровых Кочевников.
Конечно, были и другие рекламные сети, но Вы можете назвать хоть одну их них? Если Вы не работаете в рекламной сфере или интернет маркетинге наверное нет. Привлекательность работы в интернете результат работы нескольких блоггеров и других рекламных сетей, которые капитализировали интернет доходы. Существование интернета. Без большого количества типов услуг Google таких как Google Search и Google News Ваш трафик может исчезнуть совсем. Компания создала эту зависимость в первую очередь. Миллионы мощных, качественных веб-программ бесплатно. Это дает толчок энтузиастам создавать другие похожие веб-приложения, иногда даже лучше. Эти приложения часто покупают, давая стимул и денежные средства для создания большего количества приложений.
Другими словами, Google активизирует создание большего количества веб-приложений. Если Вы не заметили, Google увеличил свои возможности и услуги. Компания перешла от своей основной задачи одной из самых популярных поисковых систем к другим: рекламная сеть, веб-аналитика (Google Analytics), веб-канал управления (Feedburner), ежедневный бизнес (Calendar), важные и приватные файлы (Google Docs and Spreadsheets), электронная почта (Gmail), а так же бесчисленное количество других приложений. Сейчас компания распространяет свои услуги на рынке мобильных телефонов не только с программами для сотовых, но и со своим Google Phone.
Огромное количество людей пользуются большим количеством услуг Google, так что если компания исчезнет хотя бы на пару часов или даже дней это повлияет на всех. Продуктивность роботы так же упадет. Когда Gmail или другая функция Гугл не будет работать, то Вы увидите множество сообщений об этом на Твиттере. Конечно альтернативы есть, но люди, когда выбрали какое-то приложение, используют его всегда. Новые технологии. Google играет важную роль в продвижении облачных вычислений, доказывая это тем, что все приложения компании выполнены с использованием облачных вычислений.
Такие программы, как Google File System, которая до сих пор в режиме исследований, будет весьма полезным для веб-бизнеса, который требует хранения больших, быстро растущих объемов информации. Конечно, Amazon’s Web Service может быть альтернативой, но это стоит денег. Google уже предоставил бесплатные места хранения информации в аккаунтах Gmail, и, возможно, что если компания будет использовать облачные места хранения они будут бесплатными, с возможностью использования премиум аккаунтов. Городоской Wi-Fi. Да, пока это только в Моунтейн-Вью, Калифорния но это только начало. Вай-Фай в метро по всему США то чему многие люди будут рады. Google Maps. На это ушло 7 лет созданий цифровых карт. Это помогает людям с быстрым интернетом просматривать карты с большим набором опций. Google App Engine Google Gears. С сердцевиной приложения Вы можете создавать свои приложения. Иными словами, Ваши приложения могут конкурировать с программами компании. С введением функции Gears, Вы можете запускать различные веб-приложения в автономном режиме с синхронизацией данных. Последняя версия WordPress поддерживает интеграцию с Gears. Google вкладывает денежные средства в многие мировые проекты. Через свой Google. org они ищут проекты посвященные борьбе против изменения климата, бедности, возникающие болезни. Ну вот, пожалуй, и все причины зачем нам нужен Google.

Источник: Ukrnews.biz

  • 943
  • 24.05.2013 16:41

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода