Тимошенко не поддалась на уговоры послов и не уедет за границу

Читати цю новину російською мовою
Тимошенко не поддалась на уговоры послов и не уедет за границу
Экс-премьеру в очередной раз было предложено переехать в европейскую клинику для лечения, об этом шла речь на встрече ее с послом США и главой представительства ЕС в Украине. Но Тимошенко отказалась.

Юлия Тимошенко ни при каких обстоятельствах не пойдет отъезд заграницу даже для лечения.  Об этом нам сказал источник «Вестей», близкий к руководству «Батькивщины».

«Юлии Владимировне в очередной раз было предложено переехать в европейскую клинику для лечения, об этом шла речь на встрече ее с послом США в Украине Джоном Теффтом и главой представительства ЕС в Украине Яном Томбински. Но она отказалась. Ее позиция – она хочет или все, или ничего. Ей давно предлагали  уехать заграницу для лечения и не возвращаться, по крайней мере, до 2015 года. Но  она хочет быть реабилитирована по закону – чтобы были сняты все судимости. Кроме того, она не хочет выпадать из политической жизни», – рассказал источник.

В самой фракции говорят, что достоверной информации об итогах встречи экс-премьера с послами нет.

«К сожалению, нам неизвестно о том, что предлагали Тимошенко, поскольку с Юлией Владимировной нет связи. А по поводу отъезда она не раз делала заявления, что не уедет из страны», – сказал народный депутат от «Батькивщины» Владимир Бондаренко.

Источник: Власти.нет

  • 2239
  • 25.05.2013 10:19

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода