Янукович полетел на встречу с Путиным

Читати цю новину російською мовою
Янукович полетел на встречу с Путиным
Как сообщает пресс-служба украинского президента, в воскресенье, 26 мая, Виктор Янукович посетит с однодневным рабочим визитом Российскую Федерацию, где проведет встречу с Владимиром Путиным.

Как сообщает «Телеграф» со ссылкой на пресс-службу украинского президента, в воскресенье, 26 мая, Виктор Янукович посетит с однодневным рабочим визитом Российскую Федерацию, где проведет встречу с президентом РФ Владимиром Путиным

«Главы государств обсудят состояние двусторонних украинско-российских отношений, а также вопросы многостороннего сотрудничества, в частности, в рамках подготовки к заседанию Высшего Евразийского экономического совета, которое состоится 28-29 мая в Астане», – отмечается в сообщении.

Посол РФ в Украине Михаил Зурабов не исключает проведения двусторонней встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Виктора Януковича в Астане, где 28-29 мая пройдет заседание Высшего Евразийского экономического совета, сообщает «Интерфакс-Украина».

«В ближайшее время, в ближайшие дни состоятся консультации на высшем политическом уровне… по имеющейся у меня информации, есть высокая вероятность приезда Виктора Януковича в Астану», – сказал Зурабов.

Отвечая на вопрос о вероятности встречи в рамках мероприятия президентов Украины и России, посол сказал: «Я ничего не знаю по поводу этой встречи. Но есть высокая вероятность. Речь идет о 29 числе в Астане».

Ранее источник в администрации президента Украины сообщил, что Янукович планирует принять участие в заседании Высшего Евразийского экономического совета.

Источник: Власти.нет

  • 523
  • 26.05.2013 09:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода