Аршавин бросил жену с тремя детьми

Читати цю новину російською мовою
Аршавин бросил жену с тремя детьми
Футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин все чаще становится героем светской хроники. Прессе стало известно, что он ушел из семьи. Сейчас его часто видят с симпатичной брюнеткой.

В последнее время футболист лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин все чаще становится героем светской хроники. На этот раз прессе стало известно, что он ушел из семьи, пишет Ivona.

Ради очередной пассии Аршавин бросил гражданскую супругу Юлию с тремя детьми. Футболиста сейчас повсюду видят с симпатичной брюнеткой.

Как сообщил журналистам источник из близкого окружения Аршавина, 35-летняя подруга футболиста родом из очень влиятельной в Азербайджане семьи. На данный момент женщина находится в браке, у нее двое детей.

Ходят слухи, что Андрей хочет покинуть Лондон и уехать в Азербайджан. Приятель новой подруги Андрея – Мубариз Мансимов – хозяин футбольного клуба «Хазар Лянкяран» и бизнесмен, занимающийся нефтяными перевозками. Говорят, что футбольный клуб будет платить российскому спортсмену около 2 млн евро в месяц.

Источник: Власти.нет

  • 1846
  • 26.05.2013 13:23

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода