Биатлонистка Пидгрушная тайно расписалась с депутатом Верховной Рады

Читати цю новину російською мовою
Биатлонистка Пидгрушная тайно расписалась с депутатом Верховной Рады
Ни ресторана, в котором будут отмечать это радостное событие, ни церкви, в которой собирались венчаться депутат-"свободовец" и чемпионка мира, не называли - боялись дурных взглядов.

О свадьбе 26-летней чемпионки мира по биатлону Елены Пидгрушной и 42-летнего народного депутата, бывшего председателя Тернопольского облсовета Алексея Кайды, говорили давно. Поначалу молодые долго скрывали свои отношения, но весной этого года карты пришлось раскрыть – Елена и Алексей сообщили о помолвке и предстоящей свадьбе.

Однако подробности оставались за семью печатями чуть ли не до последнего дня. Ни ресторана, в котором будут отмечать это радостное событие, ни церкви, в которой собирались венчаться депутат-»свободовец» и чемпионка мира, не называли – боялись дурных взглядов и неудачных кадров папарацци.

Тем не менее в прессу просочились некоторые подробности, по крайней мере журналисты узнали дату свадьбы – 26 мая. Но и тут молодожены обвели всех вокруг пальца, и под венец депутат повел свою возлюбленную на день раньше.

Подробности «свадьбы года» сообщает интернет-издание «Львів Тернопіль щоДенно».

Из тернопольского РАГСа новоиспеченные молодожены вышли около 16.00. Жених по-традиции вынес невесту на руках, молодые поцеловались и с десятком гостей стали фотографироваться. Одеты молодые были в вышиванки. Из украшений у невесты только красные бусы и небольшие часы. У обоих на безымянных пальцах поблескивали золотые колечки. В свадебном кортеже – белый и черный «Мерседесы».

После РАГСа молодожены вместе с родственниками отправились в пивной ресторан Munchausen bierstube. Родители довольно оригинально приветствовали молодую пару: желали то черной полосы в жизни – с черной икрой и черным «Лексусом», то сравнивали любовь со стволом дерева, который должен быть крепкий, чтобы на нем вырастали новые веточки. После небольших посиделок пара, согласно неофициальным данным, поехала венчаться в одну из тернопольских церквей.

Надо заметить, что для Алексея Кайды это уже второй брак. У него есть16-летний сын. А познакомились молодые несколько лет назад, когда Алексей, тогда еще председатель Федерации биатлона Тернопольской области, награждал Пидгрушную за «серебро» на чемпионате мира в 2011 году. Оба говорят, что это была любовь с первого взгляда.

Источник: Власти.нет

  • 739
  • 27.05.2013 11:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода