Сын Мустафы Джемилева арестован за убийство

Читати цю новину російською мовою
Сын Мустафы Джемилева арестован за убийство

Мустафа Джемилев сам сообщил в милицию об убийстве

Милиция задержала младшего сына лидера Меджлиса крымско-татарского народа Мустафы Джемилева, который по неосторожности застрелил своего приятеля. Трагедия произошла в Бахчисарае в доме Хайсера Джемилева.

Милиция задержала младшего сына лидера Меджлиса крымско-татарского народа Мустафы Джемилева, который по неосторожности застрелил своего приятеля, сообщает ТСН.ua со ссылкой на заявление начальника Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым генерал-майора милиции Михаила Слепанева. Он отметил, что семья содействует раскрытию дела.

Сын Джемилева Хайсер застрелил человека. Погибший работал в доме сына Джемилева, ему чуть больше 40 лет, у него остались жена и ребенок.

Как сообщает УНИАН, погиб друг Хайсера, дальний родственник Ахтема Чийгоза, председателя бахчисарайского меджлиса.

Трагедия произошла в понедельник, 27 мая, в 15:30 в доме Хайсера в Бахчисарае в результате неосторожного обращения с зарегистрированным огнестрельным оружием, сообщили на официальном сайте Меджлиса. В это время сам глава Меджлиса находился в Симферополе. О трагедии сообщил ему по телефону старший сын Эльдар. Джемилев в свою очередь уведомил правоохранительные органы, которые выехали на место происшествия.

На данный момент правоохранители на месте происшествия проводят следственные действия по установлению всех обстоятельств трагедии. Оружие было изъято для экспертизы.

Источник: Власти.нет

  • 734
  • 28.05.2013 08:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода