Продюсер Витаса пытался покончить с собой

Читати цю новину російською мовою
Продюсер Витаса пытался покончить с собой

Сергей Пудовкин (слева) и Витас

Продюсер певца Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, в ночь на 28 мая пытался вскрыть себе вены. Это случилось в одной из квартир на Шмитовском проезде в Москве. Сам Витас является фигурантом двух уголовных дел.

Продюсер певца Виталия Грачева, известного под сценическим псевдонимом Витас, в ночь на 28 мая пытался покончить жизнь самоубийством. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В одной из квартир на Шмитовском проезде в Москве он пытался вскрыть себе вены. По данным прибывших на место медиков, уточнил источник, это был продюсер Витаса Сергей Пудовкин.

В пресс-службе ГУ МВД российской столицы подтвердили, что по указанному адресу некий мужчина пытался покончить с собой, однако его личность не уточнили, отметив, что обстоятельства случившегося в настоящее время выясняются.

Источники не исключают, что инцидент может быть связан с лишением Витаса прав из-за скандального ДТП и допроса в Следственном комитете по делу о причинении насилия в отношении представителя власти. С учетом того, что музыкант является гражданином Украины, а инкриминируемые ему деяния относятся к тяжким преступлениям, у следствия существует возможность ходатайства перед судом о заключении подозреваемого под стражу.

Сам Витас рассказал Life News, что Пудовкину действительно понадобилась срочная помощь врачей. По словам певца, продюсер позвонил ему и сообщил, что порезал вены. Именно Витас, по его признанию, вызвал скорую помощь другу. По информации издания, Пудовкин находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Напомним, певец Витас в настоящее время является фигурантом двух уголовных дел по статьям «применение насилия в отношении представителя власти» и «угроза убийством».

По версии следствия, 10 мая Витас на своем автомобиле сбил велосипедистку, после чего начал угрожать ей муляжом пистолета. Он также попытался скрыться с места ДТП и оказал сопротивление прибывшим на место сотрудникам полиции.

Источник: Власти.нет

  • 270
  • 28.05.2013 08:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода