Парфюм. Мужские ароматы

Читати цю новину російською мовою
Парфюм. Мужские ароматы
Не только женщины стремятся подчеркнуть свою индивидуальность посредством особого аромата. Для мужчин парфюм тоже приобретает все большее и большее значение.

Не только женщины стремятся подчеркнуть свою индивидуальность посредством особого аромата. Для мужчин парфюм тоже приобретает все большее и большее значение.

При этом мужской пол использует парфюм не только по праздникам. В повседневной жизни мужские ароматы также могут выгодно подчеркнуть и дополнить образ мужчины. Ассортимент предлагаемых ароматов поражает своим многообразием. Таким образом, у каждого мужчины есть возможность найти именно тот парфюм, который максимально ему подходит.

Мужские ароматы часто источают земляные нотки. При производстве в них добавляется эссенция дубового мха. Такие ароматы подчеркивают практичность мужчины, отмечает Fleur.ua.

Ароматы, в которых присутствуют нотки табака, подходят для уверенных в себе мужчин, которые хотят казаться загадочными. Часто в качестве завершающего штриха в эти мужские ароматы добавляются мягкие теплые нотки: это может быть мускус, амбра или ваниль. Получаемые в итоге ароматы гарантируют незабываемые ощущения.

Существуют мужчины, которые именно таким способом наполняются энергией и жаждой приключений. В результате они готовы смело идти по жизни и открывать неизведанное. Таким мужчинам для повседневного использования подойдут фруктовые и свежие мужские ароматы. Зеленые нотки в таких парфюмах идеально сочетаются с фруктовыми акцентами бергамота, померанцевого цвета или грейпфрута. Если мужчина пользуется таким парфюмом, то он таким образом подчеркивает свое позитивное отношение к жизни. Для таких ароматов характерна невероятная свежесть, сродни той, которую мужчина ощущает утром. Неважно, какими качествами обладает мужчина: в широком ассортименте мужских ароматов каждый найдет тот парфюм, который выгодно подчеркнет именно его качества.

Источник: Власти.нет

  • 614
  • 22.05.2013 17:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода