Героиня клипа «Привiт, Америка!» – скромная львовская студентка

Читати цю новину російською мовою
Героиня клипа «Привiт, Америка!» – скромная львовская студентка
22-летняя Екатерина Скопина очень расстроилась, когда клип, в котором она снялась, попал в интернет. В жизни она очень скромная девушка и прилежная студентка, изучающая психологию в университете внутренних дел.

Героиня видео «Привiт, Америка!» (в YouTube — больше 300 тыс. просмотров) оказалась уроженкой Мариуполя. Ее зовут Екатерина Скопина, ей 22 года.

Пышногрудая «Катрин» изучает психологию в милицейском вузе – Львовском университете внутренних дел, пишут Вести.

В Мариуполе Катя окончила музыкальную школу по классу фортепиано и строительный техникум по специальности «технология и изготовление железобетонных конструкций».

Звезда YouTube в детстве с родителями в Мариуполе. Фото: ВКонтакте

В жизни она не похожа на «секс-бомбу» с видео: очки, джинсы, скромная прическа.

Девушка расстроена, что видео попало в интернет, и отказывается общаться с журналистами.

В жизни Катя – сама скромность. Скриншот tsn.ua

Преподаватели защищают студентку. «Катя любит петь. С Павлесой она случайно познакомилась в интернете, — рассказала изданию декан факультета психологии Зоряна Кисиль. — Он предложил ей сняться в клипе без гонорара, ей показалось, что это шанс проявить себя, свой голос. Она поставила условие, что без ее ведома видео нигде не покажут. И когда Катя увидела клип в интернете, была просто шокирована. Теперь ее родители хотят судиться с тем, кто выложил видео в Сеть».

Как сообщали СМИ, номером Павлесы в интернете было подписано объявление за ноябрь прошлого года,  в котором требовались «пишногруді (від шостого розміру) жінки» для съемок. За 8–9 дней работы во Львове обещали 7 тыс. грн.

Мнения студентов вуза, в котором учится «звезда», разделились. Одни жалеют Катю, другие посмеиваются.

«Я бы никогда не подумала, что Катя могла сняться в таком видео. Мы даже не сразу ее узнали. Она скромная, учится хорошо», – сказала изданию студентка вуза Ирина. «Честно говоря, мы долго смеялись над этим клипом. Прославила она, конечно, университет», – другого мнения студент-второкурсник.

15-летняя Катя (посередине) с преподавателями музыки. Фото: ВКонтакте

На своей странице в соцсети (которую она уже удалила) Катя пишет, что ее интересы:  »гулять в веселой компании и отрываться по полной катушке».

Она любит читать Дейла Карнеги и Дюма «Граф Монте-Кристо»,  а из музыки слушает рэп (российскую группу «Центр» и рэпера Басту).  Смотрит телешоу «Наша Раша» и «Камеди клаб».

Источник: Власти.нет

  • 2998
  • 31.05.2013 09:29

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода