Львовянок агитировали за преимущества орального секса

Читати цю новину російською мовою
Львовянок агитировали за преимущества орального секса

Работниц секс-индустрии Львова обучали оральному сексу на манекенах

На прошлой неделе представители Международного Альянса провели обучение женщин Львова и городков Галиции о безопасных сексуальных практиках, а именно - об оральном сексе.

Кампания осуществлялась исключительно с целью снижению риска ВИЧ инфекции на Львовщине. Обучение закончило 28 участников тренинга. Подобные тренинги планируются также проводить и дальнейшем, сообщает Мисто Ч.

«Эпидемия распространения СПИДа в Украине растет. В конце прошлого года мы проводили во Львове исследования рисков связанных с распространением ВИЧ инфекции и СПИДа », – сообщил эксперт Международного Альянса Николя Мадианитяне.

Рискованное поведение исследовалась среди женщин, оказывающих секс услуги, а также среди женщин, не имеющих постоянных сексуальных партнеров. Опрос, который проводился на платной основе и имеет достаточно объективные показатели, показал, что женщины Львова категорически отрицательно относятся к оральному сексу.

«Если на Юге и Востоке Украины, а также в столице Украины Киеве, представительницы секс-бизнеса преимущественно оказывают услуги орального секса, в Галичине оральный секс почти не применяется. Это связано с религиозными традициями галичан: Католическая Церковь, которая преобладает в регионе, запрещает оральный секс как смертельный грех и призывает к сексу исключительно вагинальному. При этом использовании презервативов категорически запрещено»- говорит Мадианитяне.

В Альянсе утверждают, что оральный секс уменьшает возможности распространения ВИЧ (риск оральной передачи составляет 6,6%), а использование презервативов существенно уменьшает риски инфицирования (до 99%).

Источник: Власти.нет

  • 1271
  • 31.05.2013 10:00

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода