Майкл Дуглас заболел раком из-за орального секса

Читати цю новину російською мовою
Майкл Дуглас заболел раком из-за орального секса

68-летний Дуглас женат на одной из красивейших актрис Голливуда, 43-летней Кэтрин Зета-Джонс

Знаменитый голливудский актер Майкл Дуглас, в свое время поборовший рак горла, сделал откровенное заявление. По его словам, причиной развития страшного заболевания стал оральный секс. Медики всерьез опасались за жизнь актера.

Знаменитый голливудский актер Майкл Дуглас, в свое время поборовший рак горла, сделал откровенное заявление. По его словам, причиной развития страшного заболевания стал оральный секс, передает Росбалт.

Напомним, Майкл Дуглас узнал свой диагноз в 2010 году и в течение шести месяцев проходил серьезное лечение. При этом его состояние было очень тяжелым, и медики всерьез опасались за жизнь актера. Однако в январе 2011 года Дугласу удалось победить болезнь, и он пошел на поправку. Изначально причиной развития заболевания называлось многолетнее употребление алкоголя и курение.

Однако когда во время недавнего интервью британскому изданию The Guardian актера спросили, не жалеет ли  он о том, что не был сдержан ранее и не вел здоровый образ жизни, Дуглас ответил, что нет, поскольку в его случае рак появился по другим причинам.

Актер рассказал, что конкретный штамм, от которого он пострадал, был вызван вирусом папилломы человека (ВПЧ), передающимся половым путем. То есть, опухоль размером с грецкий орех, которую обнаружили врачи на его языке, появилась в результате орального секса.

Источник: Власти.нет

  • 7444
  • 03.06.2013 10:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода