Новым спонсором «Динамо» станет Фирташ

Читати цю новину російською мовою
Новым спонсором «Динамо» станет Фирташ
Новым партнером «Динамо» вместо «Приватбанка» станет банк «Надра», подконтрольный миллиардеру Дмитрию Фирташу. "Приватбанк" был спонсором киевского клуба в течение последних шести лет.

Новым партнером киевского «Динамо» вместо «Приватбанка» станет банк «Надра», подконтрольный миллиардеру Дмитрию Фирташу, пишет «Взгляд».

Интересно, что в футбольной школе «бело-синих» занимается 6-летний сын олигарха — Дмитрий Фирташ-младший.

Как сообщалось, после шестилетнего сотрудничества «Приватбанк» прекращает спонсорское соглашение с футбольным клубом «Динамо».

В пресс-службе банка сообщили, что это плановое завершение рекламного контракта. В то же время банк продолжит работать с клубом по ряду других проектов: продаже электронных билетов на матчи, банковскому обслуживанию игроков и тренеров и многим другим.

Одним из основных акционеров «Приватбанка» является давний друг президента «Динамо» Игоря Суркиса Игорь Коломойский.  В последнее время Коломойский отказался от спонсирования футбольных клубов «Арсенал» (Киев), «Волынь» (Луцк) и «Кривбасс» (Кривой Рог). В результате будущее луцкого и криворожского клубов без денег группы «Приват» выглядит достаточно призрачным.

Источник: Власти.нет

  • 605
  • 04.06.2013 10:28

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода