Евгений Киселев снова будет вести программу на «Интере»

Читати цю новину російською мовою
Евгений Киселев снова будет вести программу на «Интере»
Российский журналист Евгений Киселев, который ранее вел политическое ток-шоу "Большая политика" на телеканале "Интер", с 9 июня станет ведущим программы "Подробности недели". Он рассчитывает к осени изменить формат передачи.

Российский журналист Евгений Киселев, который ранее вел политическое ток-шоу «Большая политика» на телеканале «Интер», с 9 июня станет ведущим информационной программы «Подробности недели». Об этом Киселев сообщил в интервью «Телекритике».

Журналист рассчитывает к осени изменить формат передачи.

«Первый этап – это появление меня в качестве ведущего в программе, которая уже существует, без каких-либо революционных изменений в ее формате. А дальше, я надеюсь, осенью – следующий этап, когда мы будем менять формат», – отметил он.

Говорить, как будет меняться формат «Подробностей недели», Киселев считает преждевременным. Однако он хотел бы увеличить хронометраж.

«Я вижу эту программу, как минимум, не 45-минутной – больше», – заявил он.

Предполагается, что «Подробности недели» с Евгением Киселевым станут авторской программой – более субъективной.

Останется ли предыдущий ведущий «Подробностей недели» Олег Панюта работать на «Интере», пока неизвестно. «Это – вопрос, который следует решить Олегу Панюте… Как я понимаю, он для себя решение не принял и скорее склоняется к тому, чтобы попытаться найти себе место».

Напомним, Евгений Киселев с сентября 2009 года по декабрь 2012 года вел на «Интере» политическое ток-шоу «Большая политика с Евгением Киселевым». 14 февраля 2013 он был назначен директором «Национальных информационных систем» – продакшна, который производит для «Интера» «Новости», «Подробности» и «Подробности недели».

Источник: Власти.нет

  • 1009
  • 05.06.2013 11:17

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода