Полиция охраняет звезду Болливуда – его преследует русская фанатка

Читати цю новину російською мовою
Полиция охраняет звезду Болливуда – его преследует русская фанатка

Ритик Рошан

Ритик Рошан проживает в Мумбаи. В последнее время российская фанатка не дает прохода актеру. Она появлялась прямо под окнами комплекса Palazzio Apartments, где живет Рошан, и требовала с ним встречи.

Полиция Индии взяла под защиту известного актера Болливуда Ритика Рошана, которого преследует поклонница из России. Установлено, что девушку зовут Анна.

Ритик Рошан проживает в курортном районе Джуху в Мумбаи, и в последнее время российская фанатка не дает прохода актеру, ставшему одним из секс-символов индийского кино. Агрессивная девушка появлялась прямо под окнами жилого комплекса Palazzio Apartments, где живет Рошан, и требовала встречи с ним, передает Indiatvnews.

По словам Анны, она является страстной поклонницей актерского мастерства Рошана, и хочет свидания с ним. Однако буйную девушку не пустила внутрь охрана здания. Уже через несколько дней Анна появились у дверей офиса Ритика Рошана. Там ее видели дважды.

Опасаясь за свою безопасность, Рошан отправил в полицию президента кинокомпании Filmkraft Шашанка Джаре, который и написал от его имени заявление о преследованиях со стороны маньячки из России.

Добавим, что недавно Ритик Рошан снялся в главной роли в римейке фильма «Огненный путь». Картина, бюджет которой составил 11 млн долларов, вышла на экраны 26 января 2012 года. В первый же день доход от проката побил все рекорды, а общие кассовые сборы достигли 35 млн долларов. В итоге «Огненный путь» назвали суперхитом и он был признан одним из самых удачных проектов в истории Болливуда.

Источник: Власти.нет

  • 555
  • 06.06.2013 12:27

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода