Колдун из Непала принял христианство и получил исцеление

Читати цю новину російською мовою
Колдун из Непала принял христианство и получил исцеление

Бакул Вужел. Фото manmin.or.kr

73-летний наполовину глухой колдун из Непала пришел ко Христу и получил исцеление ...

В январе 2013 года Бакул Вужел (Gokul Bhujel), который уже является прихожанином церкви «Манмин» в Непале, вместе с женой приехал навестить семью их сына. Их сын и невестка являются лидерами служения в миссионерском центре «Манмин». Жена Бакула приехала немного раньше и когда попала в миссионерский центр, услышала о Боге и приняла Христа. Она стала расхваливать церковь  перед  Бакулом и каждый день приглашала его сходить туда вместе с ней.

«Пастор Грэйс Лии (Grace Lee) рассказала мне о Боге.  Я начал читать Слово Божье, особенно истории, где слепые прозревали, глухие начинали слышать, хромые ходить, бегать и прыгать. Моя семья и члены церкви проявили столько любви ко мне, что я открыл свое сердце и принял Христа в марте 2013 года», – рассказал Бакул.

Колдун также рассказал, что выучил наизусть Апостольский символ веры, молитву «Отче наш» и начал слушать проповеди Джей Рока Ли. Как утверждает Бакул, он мог слышать только те звуки, которые издавались возле него. Спустя некоторое время он стал слышать даже отдаленные звуки, и теперь славит Бога не только за спасение, но и за чудесное исцеление.

Источник: invictory.org

  • 601
  • 07.06.2013 20:33

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода