Миндалевидная форма ногтей

Читати цю новину російською мовою
Миндалевидная форма ногтей
Миндалевидные ногти всегда популярны. Это объясняется тем, что миндалевидные ногти по форме похожи на натуральную форму ногтя. Но ногти, имеющие миндалевидную форму, сильно заостряются.

Для того, чтобы сделать миндалевидные ногти, необходимо иметь достаточный опыт и определенные навыки.

Благодаря миндалевидной форме, вы можете менять длину ногтя. Но данная форма ногтей не должна иметь укороченный свободный край. Его длина не должна быть короче ногтевого ложа.

Чем больше размер ногтевой пластины, тем более длинным будет миндалевидный ноготь. Также он должен иметь овальную форму.

Но миндалевидный дизайн ногтей подойдет не всем женщинам. Зачастую данная форма выбирается девушками-вамп. Тем более, что дизайн натуральных ногтей отличается от миндалевидных.

Необходимо отметить, что миндалевидный дизайн ногтей довольно неудобен и травмоопасен. Во время домашней работы, используйте резиновые перчатки, чтобы обеспечить защиту ногтям.

Лучший вариант дизайна миндалевидной формы – это бесцветный, карамельный или светло-розовый лак. Белый лак подойдет для заостренных кончиков ногтей, а граница может быть выделена блестками. Здесь французский маникюр эффектно подчеркивает оригинальность миндалевидной формы. Но чаще всего экстравагантные представительницы женского пола останавливают свой выбор на заостренных кончиках ногтей. По этой причине на миндалевидные ногти наносят яркие лаки, которые бросаются в глаза. Заостренные кончики ногтевой пластины дают возможность соединить самые различные цвета при создании художественной росписи ногтей или френча. Но сильно увлекаясь элементами декора ногтей вместе с оригинальной формой, можно прийти к «перегруженному» внешнему виду ваших пальцев. Поэтому, если вы хотите украсить ногти кристаллами или яркими стразами, базовая основа должна быть одноцветной.

Ногти миндалевидной формы могут быть как натуральными, так и искусственными. Но моделируя эту форму ногтей с использование геля или акрила, нужно обратить особое внимание на опиливание ногтевой пластины. Ногти миндалевидной формы должны обладать строго очерченной формой, лишь в этом случае ногти будут четко очерченными и красивыми. В редких случаях натуральным ногтям придают миндалевидную форму, так как если вы захотите ее изменить, ногтевую пластину необходимо будет укоротить на большую длину заостренного кончика.

Миндалевидные ногти привлекут к вам внимание, сделает акцент на изящности и женственности.

Источник: Власти.нет

  • 2449
  • 10.05.2013 18:22

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода