Киевская пенсионерка дарит свою квартиру российскому актеру Олегу Меньшикову

Читати цю новину російською мовою
Киевская пенсионерка дарит свою квартиру российскому актеру Олегу Меньшикову
Валентина Бондаренко хочет переписать свою двухкомнатную квартиру в столице Украины на любимого российского актера Олега Меньшикова. Сейчас женщина оформляет документы на жилплощадь.

Один из самых кассовых актеров России Олег Меньшиков пока даже не подозревает, что в ближайшее время может получить киевскую прописку. Многолетняя почитательница его таланта, 66-летняя пенсионерка Валентина Бондаренко решила подарить звезде свою двухкомнатную квартиру на окраине Киева, пишет газета «Сегодня».

«Я хотела переписать на Олега квартиру много лет назад, но тогда были против дети. Сейчас они выросли, обзавелись своими семьями и разъехались. Мне лишняя жилплощадь ни к чему, а ему пригодится», – рассказала она.

По словам женщины, она уже более десяти лет не пропускает ни одного спектакля Меньшикова в Киеве. Валентина весь год откладывая с пенсии на билеты.

Сейчас она оформляет документы на жилплощадь, чтобы к августу, когда Меньшиков снова приедет в Киев с гастролями, вручить ему ключи от квартиры на окраине Киева. Помощник актера комментировать решение пенсионерки отказался.

Стоит отметить, что звезды уже получали от своих поклонников квартиры. В частности, в 2009 году фанатка Филиппа Киркорова, выполняя волю своей матери, переписала на него свою квартиру в Ульяновске. Однокомнатная квартира в центре российской столицы досталась от почитательницы таланта стилисту Сергею Звереву. А певцу Витасу на концерте женщина вручила ключи от своего дома в пригороде Тамбова.

Источник: Власти.нет

  • 2368
  • 12.06.2013 17:07

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода