Брошенная жена Аршавина хочет отсудить половину имущества

Читати цю новину російською мовою
Брошенная жена Аршавина хочет отсудить половину имущества
Юлия Барановская всерьез вознамерилась отсудить половину состояния. Она больше не намерена сидеть сложа руки, пока ее муж появляется на публике с новой пассией.

Гражданская жена известного футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская всерьез вознамерилась отсудить у экс-капитана сборной России половину состояния. Она больше не намерена сидеть сложа руки, пока ее муж появляется на публике с новой пассией, сообщает «Комсомольская правда».

Роман Аршавина с другой женщиной уже длится на протяжении года. Как рассказали друзья семьи футболиста, Юлия старается держаться, однако заметно, что она сильно переживает. Ведь остаться с тремя детьми на руках – это не шутки, тем более, когда брак не был официально зарегистрирован.

Несмотря на это, Юля сейчас настроена решительно. Она будет бороться в суде за половину имущества Аршавина, чтобы обеспечить будущее своим детям. А поскольку официального брака у них не было, все суды будут в Лондоне, потому что там гражданские супруги имеют право подавать на раздел имущества, расставшись со своими сожителями. Тем более, если у пары есть дети.

Сам же спортсмен от комментариев отказывается. Последний год был сложным для него не только в личном плане. 30 июня заканчивается контракт Андрея с «Арсеналом», а клуб еще в марте объявил, что не собирается продлевать соглашение. Сейчас же в СМИ всерьез муссируется информация о том, что Аршавин прибыл в Санкт-Петербург, где ведет переговоры с родным «Зенитом».

Источник: Власти.нет

  • 1476
  • 13.06.2013 11:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода