Лучший отдых летом: Канары

Читати цю новину російською мовою
Лучший отдых летом: Канары
Если на Земле есть рай, то, наверное, он называется Las Palmas de Gra Canaria. Заветное слово Канары многим кажется фешенебельным, недосягаемым, очень богатым, с каким-то привкусом роскоши и великолепия.

Все совсем по-другому, мало того, настолько удивительно, что вы даже себе представить не могли, еще в сто раз лучше.

Канары – это рай на Земле, который каждый должен посетить хотя бы раз перед тем, как умереть. Однако, уверена, уже после первого раза, вы будете бросать монетку с жесткой суеверием вернуться сюда еще не раз и не два.

Канары – это совокупность семи крупных обитаемых островов и нескольких маленьких. Это совокупность двух провинций Санта-Крус-де_Тенерифе и Лас-Пальмас, т.е. островов: Тенерифе, Пальма, Гомер и Иерро, Гран-Канария, Лансароте и Фуэртевентура.

Самым популярным среди которых является Las Palmas and Tenerife. Тенерифе – густо заселен. Поэтому недвижимость на Тенерифе довольно не дешева. Однако Лас Пальмас предпочитают местные канарейке. Здесь и дешево, и люди приятные, и найти нельзя душе все – громкие вечеринки, спокойные романтические пляжи, серфинг и вкусную Канарское кухню.
Если им надоедает шикарная рутинность этого острова, то за двести километров в Фуэртевентура можно найти больше гор и безлюдных пляжей, а на Ибице попробовать вполне пати тайм.

Самое время для …
Тропический пассатный климат создает все условия, для того, чтобы дышать полной грудью и не задохнуться в жаре. Температура на улице раз приемлемая для серфинга. Дешевая школа серфинга 14 евро за два часа, а если с группой, то можно доторгуватися еще до скидок с высоким уровнем обслуживания. Серфинг на Канарах, один из самых энергичных занятий. Адреналина и эмоций – хоть отвергай, особенно, когда ты еще фреш, и все для тебя чрезвычайно новое.
Разбудите меня, потому что кажется я сплю, не раз мелькнула у меня мысль.
Такое разве что снилось …
Пустынный рай пляжей и развлечений …

На юг простирается район Maspalomas и его бесконечные дюны. Здесь много гостиниц, мало людей, особенно молодых, в основном отдыхают богатые старшие пары из Германии или Швеции, или еще откуда-то. Однако часть рая на земле именно здесь.

С одной стороны пальмы и нежное лучи солнца, с другой мини-пустыня Сахара с чистыми песками, поднявшись на склон которого можно увидеть голубой Атлантического океана. Что твоя душа желает, то и выбирай. Если отправиться больше на западный юг острова, то целые парки развлечений, аквапарк, природные парки с дюжиной разноцветных попугаев, обезьян и других экзотических животных.

Более вглубь острова, экстремалы смогут постичь вулканические горы. А если ты хочешь ничего не делать, а просто наслаждаться, то в любом кафе за бокалом вина, твои глаза обязательно должны сфотографировать закат на фоне прибоя атлантических волн.

На Канарах ты можешь думать, не просто думать, а думать, мечтать, строить планы, здесь приветливые островитяне сделают твой день счастливым, а отдых насыщенным и незабываемым. Я бросила монетку крупнейшего эквивалента, чтобы вернуться в этот рай еще раз. Скажу вам по секрету, в мыслях, я его даже не покидала, мои мысли все еще на берегу Атлантического океана, на загадочном, волшебно-простому и приятно свободном Лас Пальмасе.

Источник: Власти.нет

  • 117
  • 04.06.2013 14:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода