На выборах мэра Москвы геи будут голосовать за Навального

Читати цю новину російською мовою
На выборах мэра Москвы геи будут голосовать за Навального
На сайте ЛГБТ-сообщества начался опрос о поддержке кандидатов в мэры Москвы. С огромным отрывом в голосовании лидирует оппозиционер Алексей Навальный - 68,5%. Он был выдвинут от партии РПР-ПАРНАС.

На сайте ЛГБТ-сообщества начался опрос о поддержке кандидатов в мэры Москвы. С огромным отрывом в голосовании лидирует блогер Алексей Навальный. Он был официально выдвинут кандидатом на выборах главы столицы от партии РПР-ПАРНАС, пишут Дни.Ру.

По данным портала Gay.ru, 68,5% гомосексуалистов готовы проголосовать за Навального, если бы выборы состоялись в ближайшие дни. С огромным отставанием от него идут сопредседатель партии «Яблоко» Сергей Митрохин (8,1%), и.о мэра Москвы Сергей Собянин (2,9%), кандидат от КПРФ Иван Мельников(1,7%) и Михаил Дегтярев из ЛДПР (1,2%). Порядка 17% участников опроса заявили, что не пойдут на выборы мэра Москвы. Данные приведены по состоянию на 15:00 17 июня 2013 года.

При этом популярность Навального среди обычного населения стремительно падает. Как свидетельствуют цифры социологического опроса «Левада-центра», о Навальном слышали 41% жителей страны. Из тех, кто знает оппозиционного блогера, одобряет его лишь 14,6%. Напротив, не одобряет 85,4%. То есть подавляющее большинство тех, кто знаком с деятельностью Навального, его не поддерживает.

Источник: Власти.нет

  • 576
  • 18.06.2013 10:13

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода