Яценюк опозорился на всю страну

Читати цю новину російською мовою
Яценюк опозорился на всю страну
Смешным казусом ознаменовалось сегодняшнее выступление Арсения Яценюка в Верховной Раде.

Оказалось, что лидер фракции «Батькивщина», как робот оглашает с трибуны заученные речи и не может даже на полслова отойти от спичрайтерских текстов.

Так, спикер Владимир Рыбак объявил, что Виктор Янукович пригласил глав фракций к себе на совещание, которого добивалась оппозиция. «Такая встреча состоится завтра в 14:30 в помещении администрации Президента», – сказал спикер.

Буквально через несколько секунд поле этого слово получил Арсений Яценюк и начал «клеймить позором» власть.

«Хотел бы, чтобы Вы дали четкую информацию о том, состоится ли встреча фракций оппозиции с Президентом Украины. Прошу, чтобы в рамках своего выступления Вы проинформировали, когда будет такая встреча, в каком месте и состоится ли она вообще», – грозно требовал Яценюк под недоуменные взгляды Рыбака и остальных депутатов.

Потом, правда, немного стушевался, когда спикер объяснил ему, что только что (при самом Яценюке!) зачитал всю информацию. По залу прошелся смешок. Хотя, чему удивляться? Возможно Арсений Петрович просто не понимает с первого раза то, что ему говорят – все нужно объявлять дважды… Как бы там ни было, но у депутатов появился еще один повод для шуток над воинственным оппозиционером.

Источник: Власти.нет

  • 1551
  • 18.06.2013 15:45

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода