Охота за головами, или Ищем свадебных профессионалов

Читати цю новину російською мовою
Охота за головами, или Ищем свадебных профессионалов
Ни для кого не секрет, что успех свадьбы во многом зависит от персонала, который обслуживает торжество. От ответственного подхода к подбору квалифицированных специалистов зависят ваши нежные и счастливые воспоминания об этом дне на многие годы вперед.

Итак, с кого стоит начать?

Фотограф и видеооператор. Лучшие из лучших обычно заняты на месяцы вперед, поэтому, чем раньше вы приступите к выбору профессионалов, тем выше у вас шансы не разочароваться в результате. Например, видеооператор Алексей Виноградов и Антон Юдин имеют настолько плотный график заказов, что поппасть в него получается только у везунчиков.

Обсудите этот момент с друзьями, прислушайтесь к их рекомендациям, почитайте отзывы в интернете и специализированных журналах.

И приступайте к собеседованиям. Личное общение с фотографом очень важно, чтобы заранее определить будет ли вам с ним комфортно и легко. Портфолио также существенный момент в выборе – увидев идеи, реализованные другими парами, вы можете получить полезный опыт и доработать концепцию торжества.

Также обратите внимание, какой материал получают клиенты в готовом виде: как оформлен диск, сколько обработанных фотографий, какие фотокниги есть в портфолио. Фотограф поможет вам составить свадебный маршрут и предложит интересные варианты свадебной фотосъемки.

Заранее определитесь, кто будет сопровождать вас из друзей и родственников. Не стесняйтесь спрашивать совета, у профессионалов большой опыт работы с другими специалистами, вы можете получить хорошую рекомендацию насчет флористов, стилистов, артистов и так далее.

Парикмахер и визажист. Праздничный образ невесты занимает фактические центральное место в свадебной церемонии. Поэтому очень важно заранее рассчитать и договориться со всеми, кто будет его создавать. Записаться на косметические процедуры накануне праздника, сделать маникюр и при необходимости наращивание ногтей, ресниц, волос. А также провести репетицию свадебного макияжа и прически. Невеста должна быть уверена, что в день свадьбы сроки не буду сорваны.
Музыканты, диджей, ведущие. Пора решить, какое музыкальное сопровождение подойдет вашей свадьбе и кто будет ее вести. Часто тамада и диджей работают в тандеме, что упрощает выбор. Личная встреча и обсуждение деталей поможет вам определиться со сценарием выкупа и самого празднования. Изложите свои предпочтения выбранным кандидатам, послушайте, что каждый из них предложит вам из своего репертуара.
Ресторан или кейтеринг. Когда стиль и концепция свадьбы распланированы и утверждены с фотографом и ведущими, необходимо приступать к поиску идеального места для банкета. Составление праздничного меню лучше доверить шеф-повару, прислушивайтесь к его рекомендациям относительно вида блюд, напитков и их количества.

Источник: Власти.нет

  • 122
  • 12.06.2013 18:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода