Лукашенко тайно встречается с Януковичем

Читати цю новину російською мовою
Лукашенко тайно встречается с Януковичем
Александр Лукашенко заявил, что часто проводит непубличные встречи с Виктором Януковичем - "спокойно и без СМИ", а его нынешний визит в Украину является результатом многочисленных встреч и консультаций.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что часто проводит непубличные встречи с президентом Виктором Януковичем. Об этом он сказал во время визита в Киев, сообщают «Українські новини».

«Хочу сказать для украинских представителей средств массовой информации, поскольку белорусские об этом знают: мы с Виктором Федоровичем имеем практику без пыли и без шума встречаться, очень часто обсуждать наши проблемы… Тех, кто считают, что у нас это чуть ли не первая встреча, что у нас нет переговоров, те глубоко ошибаются. Не все, что блестит на поверхности, то и надо видеть. Наша работа заключается в том, чтобы спокойно и без СМИ… обсуждать вопросы и проблемы. А когда мы выходим на решение, то мы собираемся и вас информируем», – отметил Лукашенко.

По словам белорусского президента, его нынешний визит в Украину является результатом многочисленных встреч и консультаций.

Напомним, при президенте Януковиче с официальным визитом Лукашенко приезжал в Украину лишь раз – на инаугурацию Януковича в феврале 2010 года. Во время прошлогоднего чемпионата Европы по футболу Лукашенко приезжал в Киев с частным визитом.

В 2011 году Лукашенко обвинил украинские власти во «вшивости», так как его не пригласили в Киев на мероприятия, посвященные годовщине чернобыльской трагедии.

Источник: Власти.нет

  • 261
  • 19.06.2013 11:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода