Жених убил чемпионку Украины по биатлону

Читати цю новину російською мовою
Жених убил чемпионку Украины по биатлону

Елена Демиденко

В приграничном Глухове на Сумщине зверски убили известную биатлонистку, неоднократную чемпионку Украины Елену Демиденко. В убийстве подозревают ее ухажера. Видимо, он сбежал в Россию. Сейчас его разыскивают.

Кровавая драма разыгралась в городе Глухов Сумской области. Там на пороге собственного дома найдена мертвой 28-летняя мастер спорта, чемпионка Украины, двукратный призер чемпионата мира по летнему биатлону Елена Демиденко.

Как стало известно, бездыханное тело спортсменки со множественными колото-резаными ранами обнаружила соседка. Это произошло на следующее утро после дня рождения, который Елена отмечала 17 июня.

Как рассказали газете «Сегодня» в областной милиции, в громком убийстве подозревают ухажера Елены. Это мужчина 1985 года рождения, сообщается, что ранее он уже был судим за убийство. Сейчас его разыскивают и предполагают, что он сбежал в Россию.

«Лена была уж точно достойна лучшего кавалера! Но сердцу не прикажешь, у нее были отношения с заробитчанином, который от случая к случаю ездил на промысел в Москву. Этот ухажер, Роман, — просто тварь! Жалко, что в Украине нет смертной казни! Говорят, что Лена с ним поссорилась, а он ей так жестоко отомстил», – говорят ее друзья.

Источник: Власти.нет

  • 3748
  • 22.06.2013 07:08

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода