В кулуарах Верховной Рады подрались оппозиционеры

Читати цю новину російською мовою
В кулуарах Верховной Рады подрались оппозиционеры
В кулуарах украинского парламента произошла драка между двумя народными депутатами - Андреем Иванчуком из фракции "Батькивщина" и Игорем Скосарем, который из этой фракции вышел. Скосарь получил два удара в голову.

По слухам, в кулуарах украинского парламента произошла драка между двумя народными депутатами – Андреем Иванчуком из фракции «Батькивщина» и Игорем Скосарем, который из этой фракции вышел, сообщает ТСН.ua.

Инцидент якобы произошел вечером, 20 июня. Одно из интернет-изданий сообщило, что Иванчук услышал от Скосаря обидное слово и несколько раз ударил его. В пятницу, 21 июня, в сессионном зале был только Иванчук, а вот Скосарь на заседание не явился. Он по телефону сначала факт драки отрицал, а затем таки признал, что драка была, но из-за политики. Он получил два удара в голову, но чувствует себя хорошо.

«Я буду разбираться, конечно. Просто причина была не бытовая, а политическая. Было столкновение. Я его ударил, он меня, и все на этом закончилось», – рассказал Скосарь.

В то же время Иванчук свою причастность к драке отрицает и называет эту историю неудачной шуткой.

«Вам такое сказал? Не поверю. Это какая-то неудачная шутка какого-нибудь интернет-издания. Кто-то пошутил, а я комментировать не собираюсь», – заявил Иванчук.

Источник: Власти.нет

  • 705
  • 22.06.2013 08:26

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода