Колесниченко назвал оппозицию в Раде «стадом бабуинов»

Читати цю новину російською мовою
Колесниченко назвал оппозицию в Раде «стадом бабуинов»
Депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко сравнил своих коллег из оппозиционных фракций "стадом бабуинов", поскольку они не умеют себя вести в присутствии президента Виктора Януковича.

В парламентской фракции Партии регионов своих коллег из оппозиционных фракций сравнили со «стадом бабуинов», поскольку они не умеют себя правильно вести в присутствии президента Виктора Януковича.

В частности, об этом заявил в эфире программы «Шустер Live» народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко.

Депутат напомнил, что глава государства уже дважды приходил в Верховную Раду.

«Как вы помните, президент два раза был в парламенте», – сказал Колесниченко.

В то же время, по его словам, Янукович в третий раз решил провести встречу не со всеми депутатами, а только с лидерами фракций из-за нежелания встретиться в парламенте со «стадом бабуинов».

«В прошлые разы стадо бабуинов не дало ему просто выступить», – подчеркнул Колесниченко.

«Регионал» также считает, что в данном случае президент повел себя как «добрый отец с провинившимися школьниками», согласившись на встречу.

Напомним, 6 июня должно было состояться ежегодное выступление президента в Верховной Раде. Виктор Янукович не пришел. Депутатам раздали текст его обращения. Оппозиционеры заблокировали трибуну парламента с требованием личного разговора с главой государства. Через 10 дней спикер сообщил, что президент приглашает лидеров всех фракций на встречу в администрацию.

Пришли «регионал» Александр Ефремов, коммунист Петр Симоненко, спикер Владимир Рыбак, Арсений Яценюк от «Батькивщины». Не было лидера УДАРа Виталия Кличко и лидера «Свободы» Олега Тягнибока.

Источник: Власти.нет

  • 362
  • 22.06.2013 11:21

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода