Депутат из Забайкалья предложил ввести публичную порку геев

Читати цю новину російською мовою
Депутат из Забайкалья предложил ввести публичную порку геев
Депутат законодательного собрания Забайкальского края Александр Михайлов заявил, что «на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех».

Депутат законодательного собрания Забайкальского края от фракции «Справедливая Россия» Александр Михайлов намерен выступить с законодательной инициативой о принятии краевого закона, согласно которому десантники и казаки смогут применять телесные наказания к мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации, сообщает «Новый Регион».

«Я хочу призвать людей к здравому взгляду на этот позор. В крае необходимо принять закон, по которому десантники имеют право хватать геев и тащить на площадь, где казаки будут хлестать их нагайками», – сказал Михайлов.

Депутат подчеркнул, что «на Руси испокон веку задница служила для воспитательных целей, а не для любовных утех – вот и нужно использовать её по назначению».

Михайлов также отметил, что по его мнению, в вопросе однополых отношений скрывается масса проблем, в первую очередь обороноспособности страны, демографической обстановки и преступлений на сексуальной почве.

11 июня Госдума ужесточила наказание за пропаганду гомосексуализма среди детей, поддержав поправки в закон о запрете гей-пропаганды, предполагающие введение повышенных штрафов за публичное навязывание нетрадиционных сексуальных отношений среди детей.

Законопроект о гей-пропаганде поступил в Госдуму после того, как подобные региональные законы были приняты во многих городах России, в том числе в Санкт-Петербурге.

Источник: Власти.нет

  • 269
  • 22.06.2013 16:05

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода