Аршавин просил у «Газпрома» разрешения вернуться в «Зенит»

Читати цю новину російською мовою
Аршавин просил у «Газпрома» разрешения вернуться в «Зенит»
Футболист специально приезжал на Санкт-Петербургский экономический форум для встречи с главой компании «Газпром» Алексеем Миллером и просил разрешения вернуться в «Зенит».

Глава компании «Газпром» Алексей Миллер подтвердил информацию о том, что он встречался с бывшим капитаном сборной России Андреем Аршавиным. Встреча прошла 21 июня на Санкт-Петербургском экономическом форуме, куда специальном для встречи с Миллером приехал Аршавин, сообщает «Спорт-Экспресс».

Глава «Газпрома» рассказал, что 32-летний футболист просил разрешения вернуться в питерский «Зенит», чьим воспитанником он является и откуда в 2009 году уехал в лондонский «Арсенал».

Миллер назвал Аршавина «великим российским футболистом и великим петербургским спортсменом», добавив, что исходя из этого был дан ответ на просьбу вернуться в родной клуб.

«Встреча у нас состоялась, но контракт пока не подписан», — подытожил глава газовой монополии.

По информации СМИ, Аршавин начал переговоры о возвращении в Санкт-Петербург в начале июня 2013 года. Помимо «Газпрома», свое согласие на трансфер дал и главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти.

Источник: Власти.нет

  • 231
  • 24.06.2013 09:09

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода