Украинский фотограф снял «постапокалиптическое ню»

Читати цю новину російською мовою
Украинский фотограф снял «постапокалиптическое ню»
Львовские активисты, чтобы привлечь внимание к Грибовицкой свалке, решили устроить фотосессию. Автор фото считает, что обнаженное женское тело привлекает внимание, поэтому, возможно, о проблеме услышат.

Львовские активисты, чтобы привлечь внимание к Грибовицкой свалке, решили устроить фотосессию в стиле ню. Автор фото считает, что обнаженное женское тело привлекает внимание людей, поэтому, возможно, о проблеме услышат, сообщает ТСН.ua.

«Я бы назвал этот жанр постапокалиптическим ню. Именно апокалипсис мне напоминают эти потеки расплавленного пластика и девушки в противогазах. Вся эта грязь – это и есть человеческое общество, его лицо», – поделился впечатлениями львовский блоггер.

Грибовицкая свалка работает с 1956 года и входит в перечень ста экологически опасных объектов Украины и является третьей по высоте в мире. В июле 2006 года свалку должны были официально закрыть на основании постановления Государственной санэпидемиологической службы Украины. Решение о закрытии опасной свалки было принято еще в 2006 году, но до сих пор вопрос вывоза, утилизации и переработки мусора города не решен.

Фотосессия на Грибовицкой свалке

Источник: Власти.нет

  • 1209
  • 26.06.2013 08:43

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода