Жириновский заявил, что конфликты между Россией и Украиной провоцируют евреи

Читати цю новину російською мовою
Жириновский заявил, что конфликты между Россией и Украиной провоцируют евреи
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что основой населения Украины являются изгнанные из Европы евреи, которые провоцируют конфликты и недоразумения между Украиной и Россией.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что основой населения Украины являются изгнанные из Европы евреи, которые провоцируют конфликты и недоразумения между Украиной и Россией.

Об этом он заявил во время международной научной конференции «Российско-украинские отношения: реалии и перспективы», которая состоялась в Москве 25 июня, сообщает «Обозреватель».

«Евреи, изгнанные из Европы – основа населения Украины. 20 млн евреев остановлены были царем перед границами России и осели в Украине. И вместо того, чтобы ненавидеть европейцев, что их изгнали – ненавидят до сих пор Россию», – цитирует Жириновского народный депутат от фракции «Батькивщина» Арсен Аваков, который в составе украинской делегации принимал участие в конференции.

По словам Жириновского, из-за этого украинцы недолюбливают россиян. «Только это совсем не украинцы… Эх, надо было евреев пропустить вплоть до Сахалина!» – добавил депутат Госдумы.

Арсен Аваков отметил, что конференция в Москве напоминала «шабаш русского мира».

Источник: Власти.нет

  • 679
  • 26.06.2013 10:42

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода