Жерар Депардье в Москве попал в ДТП

Читати цю новину російською мовою
Жерар Депардье в Москве попал в ДТП
Гражданин РФ и французский актер Жерар Депардье попал в небольшое ДТП в Москве. Автомобиль актера вместе с его съемочной группой столкнулся с такси. Участники ДТП получили небольшие травмы.

Гражданин РФ и французский актер Жерар Депардье попал в небольшое ДТП в Москве. Автомобиль актера вместе с его съемочной группой столкнулся с такси. Участники ДТП получили небольшие травмы, сообщает «Эхо Москвы». Кто именно – в сообщении не уточняется.

По словам источника в правоохранительных органах, виновен был водитель такси – он проехал на красный свет и нарушил правила дорожного движения. В то же время московская полиция проверит действия своих сотрудников, которые были недалеко от места аварии.

Отметим, что в ноябре 2012 года Депардье попал в небольшое ДТП в Париже. Инцидент произошел в 17-м округе столицы в районе площади имени генерала Катру. Причиной ДТП не было столкновение с другими участниками движения.

Тогда ни актер, ни кто-либо из посторонних не пострадал. К месту происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. Депардье в первый момент наотрез отказался проходить тест на содержание алкоголя в крови, однако после непродолжительных препирательств со стражами порядка все же вынужден был дать согласие на экспертизу.

Источник: Власти.нет

  • 158
  • 26.06.2013 11:04

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода