Британский министр сломал ногу, танцуя в баре на столе

Читати цю новину російською мовою
Британский министр сломал ногу, танцуя в баре на столе

Марк Харпер

Вечеринка в одном из клубов лондонского Сохо закончилась для министра Великобритании по делам миграции Марка Харпера в больнице. Он настолько вошел в раж, что решил исполнить танец на барной стойке.

Вечеринка в одном из клубов лондонского района Сохо закончилась для министра Великобритании по делам миграции Марка Харпера в больнице. Он настолько вошел в раж, что решил исполнить зажигательный танец на барной стойке. Причем залез туда чиновник вместе со своей супругой, информируют Вести.Ru.

В порыве эмоций жена министра Маргарет на ногах удержаться смогла, а вот ее благоверный – нет. Во время танца член правительства упал и сломал ногу. При этом министр так и не смог вспомнить, какая именно песня играла в этот момент.

О своей жене Маргарет чиновник сказал: «Она пляшет намного лучше меня, поэтому и не свалилась». Министра доставили в больницу. Травматолог, подтвердив перелом, наложил чиновнику специальную гибкую повязку.

Марк Харпер не стал брать больничный и теперь ходит на работу на костылях. Он признался, что причина его травмы стала предметом многочисленных шуток со стороны коллег.

Харпер признался, что не совсем обычно проводил время в баре, однако отметил, что надеется скоро поправиться. Он заверил, что не прекратит исполнять служебные обязанности. Однако 24 июня Харперу предстоял рабочий визит в Алжир. Но из-за перелома запланированную поездку пришлось перенести.

Источник: Власти.нет

  • 377
  • 26.06.2013 11:12

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода