«Ливерпуль» заплатит «Шахтеру» за Мхитаряна 30 млн евро

Читати цю новину російською мовою
«Ливерпуль» заплатит «Шахтеру» за Мхитаряна 30 млн евро
Полузащитник "Шахтера" и сборной Армении Генрих Мхитарян продолжит карьеру в чемпионате Англии. "Ливерпуль" сделает официальное заявление о сделке в ближайшие дни.

Полузащитник «Шахтера» и сборной Армении Генрих Мхитарян продолжит карьеру в чемпионате Англии. По сведениям газеты «Спорт-Экспресс», 18-кратные чемпионы Англии сделают официальное заявление о совершенной сделке в ближайшие дни. Сумма трансфера составит примерно 30 млн евро.

В настоящее время Мхитарян, в прошедшем сезоне забивший в чемпионате Украины 25 голов, находится в Ереване, а через несколько дней вылетит в Ливерпуль, где присоединится к своей новой команде.

Газета отмечает, что о завершении переговоров представителей 24-летнего футболиста с иностранным клубом сообщили и в пятничной программе «Дополнительное время» в эфире Армянского национального телевидения, однако название клуба не уточнили.

На армянского полузащитника также претендовали английские «Манчестер Сити» и «Челси, итальянский «Ювентус», испанское «Атлетико» и российские «Зенит» и «Анжи».

Источник: Власти.нет

  • 521
  • 29.06.2013 13:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода