Жена нардепа Куницына обвинила его в воровстве

Читати цю новину російською мовою
Жена нардепа Куницына обвинила его в воровстве

Галина Кашаева

"Враньё, подлость и лицемерие - истинное лицо народного избранника. Меня уже ничего не удивляет и даже свою болезнь я теперь не склонна считать случайностью", - написала Галина Кашаева на своей страничке в Facеbook.

После интервью народного депутата от УДАРа Сергея Куницына одному из украинских телеканалов, где он сказал что ушел от своей прежней семьи «голым и босым», его пока еще официальная супруга Галина Кашаева разразилась гневным письмом на своей страничке в Facеbook, пишут «Вести».

«Этот человек является народным депутатом хочу вкратце сообщить о ситуации, которая на самом деле сложилась в нашей семье, – пишет Галина Кашаева. – В 2012 году я заболела и принимала тяжелый курс 10-месячной терапии. В это время К. связался с… молодой особой (31 год) лёгкого поведения. Мне же приходилось, как и все 28 лет нашей совместной жизни заниматься всем – домом, детьми и внучкой, работой и его выборной компанией. В январе К. позвонил, сказал, что едет домой, а сам улетел с «порядочным человеком» на Канары чартерным рейсом. За это время пока я была не в курсе, поразивших К. чувств ко «женщине с трудной судьбой» он забрал из дома все банковские карточки, включая карточку моей мамы. Украл документы на дом в Киеве и документы на транспортные бизнесы. Не объяснившись со мной подал на развод. После этого он потребовал деньги за свою часть дома, в котором мы живём и мы вынуждены были отдать. Сейчас он вымогает деньги за свою часть дачи. В этот период он также поступил и с журналистами телеканала «Неаполь» и радио «Лидер». Люди проработавшие на выборах не получили ни денег, ни слов благодарности. Эту ситуацию пришлось исправлять мне».

«В своём интервью К. говорит, что я не даю ему развод. Это ложь от начала и до конца, – продолжает Галина Кашаева. – Как только он прекратит вымогать деньги и торговаться со мной и детьми он получит свой рай – далеко не в шалаше, поскольку у меня ничего кроме жилья не осталось. За это время К. купил две дорогие машины, дом переписал на любовницу, достраивает трехэтажный дом в Симферополе и приобрел ей бутики в Киеве, получает доходы с транспортных бизнесов. Как можно верить человеку, который шантажировал своих детей и брал из их рук деньги за право им жить в своём доме».

«Враньё, подлость и лицемерие – истинное лицо народного избранника. Меня уже ничего не удивляет и даже свою болезнь я теперь не склонна считать случайностью.
Вот очень коротко, то что мне пришлось пережить в последнее время. Каждый может судить о ситуации по-своему, но я не пожелаю такого разочарования в когда-то самом дорогом человеке даже врагу. В прессе прошла информация, что я живу в Будапеште, но это не так. Я по-прежнему проживаю в Симферополе, а в Будапеште никогда не была», – написала Галина Кашаева.

Как сообщалось, народный депутат Украины от фракции УДАР, экс-председатель Совета министров Крыма Сергей Куницын разводиться со своей супругой Галиной Кашаевой. По слухам из близкого окружения нардепа, у Куницына не так давно появилась новая возлюбленная. Ее зовут Юлия. Женщина из Симферополя, ей около 35 лет. Работала продавцом на одном из рынков города реализатором продукции.

Источник: Власти.нет

  • 1305
  • 03.07.2013 10:36

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода