Крымские коммунисты требуют отставки Василия Пархоменко

Читати цю новину російською мовою
Крымские коммунисты требуют отставки Василия Пархоменко
Напомним, что выборы в одномандатном округе №224 в Севастополе состоятся 7 июля этого года. Ранее, в октябре 2012 года, победу в 224-м округе одержал представитель Партии регионов Павел Лебедев

Леонид Грач, Генеральный секретарь ЦК Коммунистической марксистско-ленинской партии Украины, народный депутат Украины трех созывов, доктор исторических наук, профессор, Заслуженный юрист Украины, обратился к Севастопольцам с призывом не голосовать за члена компартии Василия Пархоменко.
Л.Грач, обвинил В.Пархоменко в том, что он является выдвиженцем оппортунистов-симоненковцев.
«В последние годы В.М.Пархоменко, практически не участвует в борьбе за сохранение в Севастополе базы Черноморского флота России, не выступает против захода в бухты Севастополя военных кораблей стран НАТО, его не интересуют вопросы русского языка, культуры и взаимоотношений с народами России и Белоруссии. Вместе с тем возглавляемая им организация тесно сотрудничает с регионалами, поддерживает их по вопросам, которые вызывают невосприятие в севастопольском сообществе. Нечистоплотность Пархоменко проявилась и в партийной жизни: на последней партийной конференции свое очередное выдвижение на руководящий пост он провел келейно, втайне от товарищей, чем вызвал вал негодования у коммунистов» – заявил Леонид Грач.

Напомним, что выборы в одномандатном округе №224 в Севастополе состоятся 7 июля этого года. Ранее, в октябре 2012 года, победу в 224-м округе одержал представитель Партии регионов Павел Лебедев, который впоследствии стал министром обороны Украины и, соответственно, был лишен депутатских полномочий.

Источник: Grach.crimea.com

  • 150
  • 04.07.2013 10:44

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода