Натяжные потолки – красиво и практично!

Читати цю новину російською мовою
Натяжные потолки – красиво и практично!
Занимаясь ремонтом, строительством дома или просто вдыхая новую жизнь в вашу обитель или рабочий кабинет, вы становитесь перед выбором – каким же должен быть потолок. Какая отделка потолка будет наиболее удачной?

Ведь важно учитывать не только красоту и эстетический вид, но и практичность, и долговечность. Сейчас разновидностей фактур и отделки всевозможных элементов интерьера представляется огромное количество. Отделка потолков не исключение. Подвесные, гипсокартонные, с элементами гипса, и это далеко не весь список. В нашей статье речь пойдёт о натяжных потолках.

Пожалуй, из всех видов отделки потолков, натяжные потолки завоёвывают первенство, по количеству своих преимуществ. Итак, первый из них это лёгкость и скорость монтажа, после установки натяжных потолков не остаётся ни строительного мусора, ни пыли и занимает это в среднем около 3-4 часов, в зависимости, конечно, от объёма работы.

Монтаж не несёт в себе ни подготовительных работ, ни финишных, которые зачастую занимают немало времени и достаточно трудоёмки. Надо отдать должное такому преимуществу как влагоустойчивость. Натяжные потолки способны удерживать до 100 л воды. Вы будете надёжно защищены от протечек воды сверху. Следует также отметить, что подобный вид отделки потолка, существенно снизит риск пожара, так как является пожаробезопасным, вовсе не поддерживает горение. Также натяжные потолки превосходят все другие виды отделки в своих безграничных возможностях дизайна интерьера, огромным выбором цветов и фактур. Поэтому здесь вы сможете воплотить все ваши самые смелые дизайнерские фантазии и проекты. И, конечно же, нельзя забывать о том, что, помимо всех вышеперечисленных преимуществ, натяжные потолки порадуют взор самого избалованного эстета, потому как смотрятся они великолепно в любом помещении и в любой своей вариации!

Источник: Власти.нет

  • 246
  • 02.07.2013 13:53

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода