Турок изобрел самый радикальный метод борьбы с курением

Читати цю новину російською мовою
Турок изобрел самый радикальный метод борьбы с курением
Турок Ибрагим Юджель курил с юности, но вот захотел бросить. Чтобы избавиться от пагубной привычки, он принял самые решительные меры. Сначала это показалось слишком необычным...

Ибрагим Юджель – 42-летний курильщик с 26-летним стажем – принял самые решительные меры, чтобы избавиться от этой пагубной привычки. Он запер свою голову в плотную металлическую клетку, которая не позволяет ему взять в рот сигарету, сообщает NEWSru.com.

Бедный Ибрагим так не уверен в своей силе воле, что отдал ключи от клетки жене и детям, чтобы они спрятали их от него куда подальше. Спит и ест он, конечно без клетки, но каждое утро перед работой дочь помогает ему водрузить эту «птичью» конструкцию на голову – дабы защитить от соблазна курнуть тайком по дороге или в перерыве.

Ибрагим Юджель решил озаботиться своим здоровьем и завязать с сигаретами после того как от рака легких скончался его отец. Юджель несколько раз честно пытался бросить курить просто так, но долго не выдерживал. На идею с клеткой его вдохновила реклама защитных шлемов, которые носят мотоциклисты.

Сначала этот поступок показался слишком необычным как семье заядлого курильщика, так и соседям, но уже через несколько дней все привыкли. По-прежнему в огромном восторге от Юджеля, бредущего в клетке на работу, соседские маленькие дети.

Источник: Власти.нет

  • 3477
  • 08.07.2013 13:57

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода