Луценко вспомнил про «предателя» Ющенко

Читати цю новину російською мовою
Луценко вспомнил про «предателя» Ющенко
Виктор Ющенко предал всех из своего ближайшего окружения. Такое мнение высказал бывший глава МВД Юрий Луценко. Ющенко не собирался ничего менять - он просто хотел быть Кучмой в вышиванке.

Виктор Ющенко предал всех из своего ближайшего окружения. Такое мнение высказал бывший глава МВД Юрий Луценко в интервью «Аргументу».

«Я верил, что на президентских выборах в 2010-м это закончится. Мы должны были выиграть те выборы. И мы должны были отправить в небытие Партию регионов. И здесь Юля недотянула то, что ей нужно было сделать. Мне, кажется, я тянул на максимум. А Ющенко – предал», – сказал экс-глава МВД.

«Я боюсь, что не вспомню ни одной фамилии, кого бы он не предал из своего ближайшего окружения. Все по очереди говорили ему неприятные слова, а мы должны были собраться вместе и сказать ему, что это не он выиграл выборы. Что это мы получили мандат народа на то, чтобы выполнить обещания», – сказал Луценко.

Также, по его словам, Ющенко не собирался ничего менять, придя к власти.

«Я, как и все, не мог до конца поверить, что он действительно не намерен ничего менять. Вообще ничего не хочет менять, а хочет занять место Кучмы. Он просто считал, что будет Кучмой в вышиванке. Но менять систему он не был готов ни на одном уровне. Ни на одном. Его ничто не интересовало», – рассказал Луценко.

Источник: Власти.нет

  • 714
  • 08.07.2013 14:56

Коментарі до цієї новини:

Останні новини

Головне

Погода